返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa55在哪里设置5G
时间:2026-04-23 17:43:19
1、在手机【设置】中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择电话卡,将【启动5G】和【智能5G】后面的开关开启即可。
1、在手机【设置】中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择电话卡,将【启动5G】和【智能5G】后面的开关开启即可。
oppo5g开关在哪
vivo手机5g开关怎么打开
oppo5g开关在哪
vivo x23炫彩版 SIM卡信息与设置在哪?
5g开关怎么打开
为你推荐:
怎么增强wifi信号
手机nfc功能怎么用
烙饼怎么做
别克昂科拉怎么样
牛肚怎么做好吃
唐氏筛查怎么做
怎么做菜
怎么败火
申请报告怎么写
穿越火线怎么玩
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com