返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公司不发工资怎么举报
时间:2026-04-22 01:21:11
1、打开支付宝app,点击市民中心。
2、进入界面后选择办事大厅,点击欠薪线索反映。
3、进入界面后点击添加线索反映。
4、选择行业领域,点击下一步。
5、填写公司不发工资的详细情况,点击提交即可。
国家个税怎么投诉不发工资的
不给工资去哪投诉
劳动局网上如何投诉
没有工资流水怎么证明工资
BOSS直聘举报了公司被知道了怎么办
为你推荐:
芹菜炒香干怎么做
超级店长怎么用
怎么重做电脑系统
生活防水
卡哇伊是什么意思
招租信息怎么写
如何自己创业
从零开始的异世界生活漫画
如何隐藏桌面图标
修真教授生活录
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com