返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团个性化广告推荐怎么关闭?
时间:2026-04-22 12:22:40
1、在美团我的页面,打开右上角【设置】。
2、进入设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,关闭【个性化广告推荐】开关。
美团个性化广告推荐怎么关闭
美团如何关闭个性化广告推荐
美团个性化广告推荐怎样关闭
美团怎么关闭个性化广告推荐
美团怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
怎么制作表格
惠普电脑怎么样
面筋怎么做好吃
眼睛小怎么变大
普通话考试怎么考
胃肠功能紊乱怎么调理
头发硬怎么变软
苹果怎么查激活时间
微商怎么推广
仙人球怎么养
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com