返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么允许唤醒前台
时间:2026-04-22 12:49:47
1、打开手机中的百度翻译,选择图示位置的授权管理
2、点击耗电管理,勾选图示位置的允许唤醒前台即可
oppo手机远程守护允许唤醒前台怎么打开
OPPO便签允许唤醒前台怎么打开
oppo手机允许邮件唤醒前台
百度翻译APP怎么允许唤醒前台
如何让系统允许“百度翻译”访问剪贴板
为你推荐:
旅游资源调查报告
浙江有哪些旅游景点
小孩尿频是怎么回事
羽西怎么样
泸沽湖旅游
保健医生上岗证怎么考
功率因数怎么计算
宝路华手表怎么样
北京的旅游景点
铁皮石斛怎么保存
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com