返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在手机上查粮食补贴余额
时间:2026-04-22 01:56:26
1、打开拨号按钮,在电话界面输入【12316】进入;
2、然后点击下方的图标,如下图所示;
3、最后拨通12316之后,咨询人工并报自己的省份和市就会告诉用户粮食补贴如何查询。
怎么在手机上查粮食补贴余额
粮食补贴怎么查询
怎么查自己的粮食补贴
怎么查自己的粮食补贴
粮食补贴怎么查询
为你推荐:
脏话大全
ps快捷键大全
月度总结怎么写
早晨问候语大全
麻衣相法大全图解
身份证图片大全
做人爱视频大全美国
精神压力大怎么办
刺绣图案大全
qq怎么快速加好友
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com