返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
儿歌点点怎么关闭启动音效
时间:2026-05-02 20:21:46
1、首先打开儿歌点点APP,点击右下角我的;
2、如图所示,点击页面左上角设置图标;
3、最后关闭启动音效按钮,就可以啦!
儿歌点点音效怎么进行关闭?
儿歌点点怎么关闭启动时的声音
儿歌点点怎么退出登录
在哪里关闭儿歌点点APP音效?
点点儿歌关闭音效的方法是什么?
为你推荐:
我的英文怎么写
案例分析怎么写
湿气重皮肤痒怎么办
怎么能怀上孩子
兰花怎么养才能开花
晚上睡觉磨牙是怎么回事
鼻子痒是怎么回事
香港理工大学怎么样
邮件发错了怎么撤回
驾照怎么考
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com