返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看智慧场景的执行日志?
时间:2026-04-23 02:33:09
1、首先我们打开【设置】功能,再点击【智慧助手】。
2、在【智慧助手】列表中,点击【智慧场景】进入。
3、进入【智慧场景】后,点击【执行日志】进入即可。
如何查看智慧场景的执行日志
华为智慧生活如何执行场景
怎么查看电脑的日志
华为智慧助手怎样查看执行日志
鸿蒙手机中的场景联动的执行日志在哪里查看?
为你推荐:
宏观调控的作用
硫代硫酸钠的作用
硬盘的作用
浮夸是什么意思
黄连素片的降糖作用
专升本是什么意思
乙女是什么意思
什么是xml
举重若轻什么意思
感谢什么的作文
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com