返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置将指纹识别适用于隐私密码?
时间:2026-04-25 10:16:30
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<密码与安全>。
3、点击<指纹解锁-隐私密码>,这样就完成了。
小米14:UC浏览器收藏文章如何开启隐私保护?
小米手机 MIUI 系统隐私密码+指纹保护私密信息
小米MIUI11怎么隐藏通知内容屏蔽隐藏应用通知
小米5手机设置应用锁指纹解锁
红米K50怎么关闭锁屏画报
为你推荐:
什么是概念车
兔死狐悲什么意思
黑玛瑙的功效与作用
质点运动学
什么是流行音乐
八上英语知识点
顿号的作用
牙齿的作用
孕妇应该多吃什么水果
关于运动的作文
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com