返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用吱聊APP关闭视频聊天功能?
时间:2026-04-23 19:35:28
1、第一步:
打开桌面上的吱聊APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击接听设置。
3、第三步:
点击关闭视频接听即可。
吱聊如何查看关于吱聊?
吱聊app在哪里签到
见面聊怎么看视频聊天
心聊视频聊天APP怎么关闭个性化推荐
吱聊app怎么关闭视频聊天功能
为你推荐:
生活习惯
软科排名是什么意思
京山生活网
公司倒闭社保怎么办
wey是什么品牌车
发生火灾如何自救
邱淑贞慈禧秘密生活
毛肚是什么动物身上的
宁波生活网
cpu怎么看性能
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com