返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ZAKER怎么关闭突发新闻推送
时间:2026-04-22 04:47:40
1、打开ZAKER后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,点击【突发新闻】右侧按钮关闭。
ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
ZAKER软件怎么开启突发新闻推送功能
ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送
ZAKER软件如何开启突发新闻推送功能
为你推荐:
如何注册网站
ppd是什么检查
现代人的生活方式
圆珠笔油怎么洗
酷比魔方怎么样
邮政编码是什么
成都生活
我的课余生活
生活作文400字
如何解压文件
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com