返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么进行公益捐赠
时间:2026-04-24 07:59:19
1、打开大众点评,点击下方我的,如下图所示
2、找到中间美团公益选项,如下图所示
3、选择要参加的公益项目,如下图所示
4、选择捐赠金额点击我要捐赠即可,如下图所示
美团在哪进行公益捐赠
如何进行美团公益捐赠
公益捐赠怎么抵税
大众点评如何查看美团公益?
今日头条公益怎么捐赠?
为你推荐:
海南旅游攻略自由行
巨人僵尸怎么打
集分宝怎么获得
红烧土豆牛肉
跑步机可以减肥吗
减肥夏令营
无线话筒怎么连接电脑
联想笔记本怎么调亮度
辐射新维加斯攻略
爱情攻略 电影
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com