返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何关闭支付宝指纹支付
时间:2026-04-22 07:55:44
1、点击桌面的支付宝并登录;
2、点击我的;
3、点击右上角的设置;
4、点击生物识别;
5、点击“指纹”;
6、点击“指纹支付”;
7、点击关闭按钮,即可关闭指纹支付。
支付宝怎么关闭指纹支付
支付宝怎么关闭指纹支付
支付宝如何关闭指纹支付
支付宝怎样关闭指纹支付
怎么关闭支付宝的指纹支付?
为你推荐:
使用面积怎么算
承兑贴息怎么算
fighting是什么意思
如何计算百分比
fw是什么意思
如何关爱留守儿童
一级夫妻生活片
微信号改成什么比较有意义
淘宝子帐号怎么登录
小资生活加盟
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com