返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
郑州市生地会考成绩怎么查
时间:2026-04-29 19:16:43
1、第一步:打开【郑好办】APP,点击【更多】。
2、第二步:在更多服务页面点击【市教育局】。
3、第三步:最后在市教育局页面点击【初中学业水平考试等级查询 (生物、地理)】即可。
海南生地会考成绩怎么查
怎么查会考成绩
我的长沙软件在哪里查询生地会考成绩
我的长沙APP查询生地会考成绩的方法
甘肃会考成绩怎么查
为你推荐:
华尔街英语怎么样
怎么改善毛孔粗大
怎么办签证
药明康德怎么样
工作压力大怎么办
怎么减肥肚子
未就业证明怎么开
肾宝片怎么样
血压低头晕怎么办
梦见掉牙怎么回事
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com