返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么收藏店铺
时间:2026-04-26 16:18:32
1、打开美团,点击外卖。
2、选择要收藏的店铺。
3、点击右上角的五角星图标。
4、要查看收藏的店铺,点击更多。
5、点击收藏。
6、最后就可以查看到刚刚收藏的店铺了。
美团外卖如何收藏商家店铺
美团外卖怎么收藏商家店铺
美团商家怎么设置预定订单
美团商家配送时间设置
美团外卖的津贴怎么用
为你推荐:
艾滋病是怎么产生的
透明胶带的胶怎么去除
日语我爱你怎么说
怎么煮汤圆
横折折撇怎么写
怎么写简历
机械表怎么调时间
牛栏奶粉怎么样
头发有静电怎么办
中国海洋大学怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com