返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多小二怎么联系
时间:2026-04-22 17:58:32
1、首先打开拼多多,点击进入底部的“个人中心”。
2、在个人中心中点击进入“官方客服”。
3、在官方客服中点击底部的“联系官方客服”。
4、进入聊天界面即可联系拼多多小二了。
拼多多商家怎么退款给客户
拼多多商家怎么给买家退款
拼多多商家版怎么关闭极速退款
拼多多商家如何取消买家订单
拼多多商家版极速退款在哪设置
为你推荐:
微信怎么所有人
顺丰到付运费怎么算
鱼缸长青苔怎么办
乌镇攻略
三国志曹操传攻略
减号怎么打
四大名著简介
怎么删除word中的空白页
安徽旅游攻略
怎样减肥最快最有效
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com