返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么开启加我为朋友时需要验证
时间:2026-04-26 18:15:50
1、首先打开支付宝,选择我的
2、然后再点击设置
3、选择隐私
4、再点击常用隐私设置
5、然后将加我为朋友时需要验证这项打开即可
不让别人或朋友看到我自己的支付宝动态
支付宝加好友时需要验证怎么开启
如何开启爱奇艺APP的通讯录访问权限?
支付宝朋友消息提醒怎么开启
支付宝如何设置加我为好友时不需要验证
为你推荐:
香蕉的做法大全
牙齿痛怎么快速止痛
邬怎么读
银鱼的做法
肩宽怎么量
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
板鸭的做法
海星怎么吃
干鱿鱼怎么泡发
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com