返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣APP如何开启青少年模式?
时间:2026-04-26 15:09:46
1、打开豆瓣APP,进入我的界面,选择“三”图标。如图:
2、在打开的菜单栏中,选择“青少年模式”。如图:
3、进入青少年模式设置界面,勾选协议,选择“切换到青少年模式”即可开启。如图:
豆瓣怎样开启青少年模式
豆瓣app如何开启青少年模式
豆瓣青少年模式怎样开启
豆瓣app在哪里开启青少年模式?
豆瓣怎么开启青少年模式?
为你推荐:
干海参如何泡发
大理旅游路线
手机怎么改路由器密码
岱宗夫如何
优酷下载的视频在哪里
如何网上开店
如何物理降温
如何鉴别被蜱虫咬了
睡不着怎么办啊
如何培养孩子的专注力
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com