返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启知乎的摇动发送反馈功能
时间:2026-04-23 11:28:17
1、首先打开手机,点击应用【知乎】。
2、打开知乎,点击应用首页右下角的【我的】。
3、进入应用【我的】页面,点击页面右上角的【设置】。
4、进入应用【设置】页面,点击开启【摇动发送反馈】功能即可。
知乎如何关闭摇动发送反馈?
如何关闭知乎摇一摇反馈?
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
知乎怎么摇动发送反馈
知乎怎么关闭摇一摇反馈
为你推荐:
官宣是什么意思
vans是什么牌子
家里养什么花好
打印机卡纸是什么原因
乳腺钙化是什么意思
修女是什么意思
avg是什么意思
fpga是什么
什么脸型最好看
假释是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com