返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果快捷键小圆点如何调出来
时间:2026-04-23 08:43:49
1、
点击进入
点击进入设置界面后点击辅助功能。
2、
点击触控
进入新界面后点击触控。
3、
点击进入
进入触控界面后点击辅助触控。
4、
点击开启
最后在新界面中点击开启辅助触控即可。
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
苹果手机小圆点怎么取消
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
苹果手机浮动圆圈怎么设置
iphone悬浮球怎么设置
为你推荐:
过渡句是什么意思
耳机什么牌子的好
忽悠是什么意思
打气是什么意思
过午不食是什么意思
纳尼是什么意思
鄙人是什么意思
mfg是什么意思
实至名归是什么意思啊
头七是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com