返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
时间:2026-04-22 12:23:25
1、点击右上角的设置图标
2、点击页面中的功能管理按钮
3、点击界面中的首页管理进入
4、点击活动推荐按钮并进入
5、直接关闭允许活动推荐即可
如何关闭支付宝首页活动推荐?
支付宝到哪关闭首页的活动推荐
支付宝如何关闭首页活动推荐
支付宝首页活动推荐怎么关闭
支付宝如何关闭首页活动推荐
为你推荐:
声音沙哑怎么治疗
长安cs15怎么样
专科可以考研吗
在哪里可以看片
怎么拒收垃圾短信
奔驰b200怎么样
湖北景区
月经期可以洗头吗
脸过敏红肿怎么办
怎么样可以减肥
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com