返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在知鸟切换语言模式
时间:2026-04-25 08:08:48
1、在手机桌面打开【知鸟】。
2、进入界面,点击【我的】
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【语言设置】。
5、来到语言设置,然后勾选需要的语言即可。
怎么在知鸟APP设置语言?
知鸟软件在哪里进行语言设置?
知鸟在哪里切换语言模式
如何使用知鸟APP切换语言模式?
怎么在知鸟APP设置语言
为你推荐:
树叶怎么画
笔记本怎么截屏
chopsticks怎么读
微信怎么提现到银行卡
发动机故障灯亮了应该怎么办
川崎病是怎么引起的
回收站清空了怎么恢复
cpu怎么安装
清炖鱼怎么做
蒹葭苍苍怎么读
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com