返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2345天气王app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 14:36:58
1、打开应用点击设置按钮
2、在设置页面中点击隐私设置
3、之后在隐私设置中点击‘个性化推荐’按钮关闭即可
墨迹天气APP如何关闭个性化广告
2345浏览器APP如何关闭个性化推荐?
2345天气王如何关闭天气动画
怎么开启2345天气王天气动画
简单天气app怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
顾名思义是什么意思
青涩是什么意思
平衡车什么牌子好
什么是纯净水
三原色是什么
我方了是什么意思
电子商务学什么
真空度是什么意思
color是什么意思
喷子是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com