返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小说阅读吧软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-05 02:13:33
1、打开手机的【小说阅读吧】软件,点击右下角的【我】选项
2、继续点击【系统设置】选项
3、最后点击关闭【个性化推荐】功能即可。
小说阅读吧怎样个性化广告推荐
小说阅读吧软件怎么关闭个性化推荐功能
小说阅读吧软件怎样关闭个性化广告推荐
小说阅读吧怎样关闭个性化推荐
小说阅读吧软件怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
空调睡眠模式是什么意思
赞丽生活app
如何制作工资条
膜法传奇1853怎么样
如何减肥不反弹
皮皮虾怎么剥图解
空间之种田生活好悠闲
梦见手机丢了是什么意思
怎么自己剪空气刘海
白发如何变黑
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com