返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康如何进行兑换专属权益?
时间:2026-04-21 17:15:19
1、进入京东健康app我的,点击(权益兑换)选项,如图标注所示。
2、进入健康服务,输入兑换码,点击(立即兑换)选项,如图标注所示。
京东健康的权益兑换在哪里查看
京东app问医生怎么权益兑换
薄荷健康怎么兑换专属权益
京东健康怎么兑换专属权益
京东健康在哪里查看权益兑换
为你推荐:
pt950是什么金
新买的耳机怎么煲机
淘宝评价怎么上传图片
done是什么意思
如何拆卸空调
95年属什么的
生活需要作文
女人腰疼是什么原因引起的
如何选购钻石
如何提升自己的能力
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com