返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多在哪里关闭震动提醒
时间:2026-04-25 11:08:22
1、打开拼多多,进入我的页面,点击设置
2、在设置页面,点击消息接收设置
3、然后找到震动提醒,并点击进入
4、最后把震动提醒关闭即可,如下图所示
拼多多震动提醒在哪里设置
拼多多如何关闭震动提醒
怎样关闭拼多多震动提醒
怎么关闭拼多多震动提醒功能
拼多多如何关闭震动提醒?
为你推荐:
怎么确定猫认主人了
收条怎么写
凉皮做法
南瓜饼用普通面粉做法
多肉植物怎么养
猪皮冻的做法
炒饭的做法大全
炸鱿鱼圈的做法
鸽子怎么分公母
绿豆沙的做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com