返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译APP怎么关闭订阅
时间:2026-05-19 22:10:06
1、打开百度翻译软件,点击右上角的设置图标,点击上面的系统权限及隐私管理。
2、最后点击关闭内容订阅开关功能。
百度翻译APP怎么关闭内容订阅开关功能
《百度翻译app》怎么使用
百度翻译APP怎么实物翻译
百度翻译APP怎么语法分析
百度翻译APP在哪里关闭推送通知
为你推荐:
学习心得开头怎么写
如何恢复删除的文件
顺丰快递单怎么填写
莘莘学子的读音是什么
奔奔mini怎么样
网上如何找工作
婴儿不吃饭怎么办
米币怎么获得
排卵期不排卵怎么办
ppsu是什么材质
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com