返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
本地陌聊在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-05-09 11:19:18
1、点击隐私设置
打开本地陌聊app后,进入下拉菜单,点击隐私设置。
2、点击个性化推荐右侧按钮关闭
进入隐私设置,点击个性化推荐右侧按钮关闭。
有聊APP在哪里关闭个性化推荐设置
对聊交友在哪里关闭个性化推荐
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
享聊的个性化推荐设置在哪里查看?
Y聊交友如何关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么鉴别蜂蜜的真假
南京林业大学怎么样
胳膊麻是怎么回事
学籍认证报告怎么弄
怎么美白全身皮肤
萝卜干怎么做
怎么查微信注册时间
主板和cpu怎么搭配
脖子粗怎么减
怎么变
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com