返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音APP如何查看送礼记录?
时间:2026-04-21 14:41:27
1、第一步:首先在抖音设置里单击我的钱包功能;
2、第二步:然后选择里面的抖币功能;
3、第三步:紧接着点击右上角的抖币明细;
4、第四步:点击全部交易类型;
5、第五步:选择送礼即可看到送礼记录;
2022抖音送礼记录怎么查
抖音直播间送礼记录如何查询?
2021版抖音送礼记录如何查询
拼多多APP如何查看送礼记录?
抖音怎么查看送礼记录
为你推荐:
山东旅游
云南旅游景点
怎么忽然就成了这样
江门旅游
九华山旅游
吃什么水果可以减肥
福州旅游必去十大景点
欧亨利式结尾的特点
新疆旅游
凉拌银耳的做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com