返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在叮咚买菜中怎么联系客服
时间:2026-05-18 12:51:53
1、第一步
选择【叮咚买菜图标】点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】点击进入;
3、第三步
勾选【帮助与客服】进入即可
叮咚买菜如何联系在线客服
如何联系叮咚买菜客服
叮咚买菜APP如何联系客服?
叮咚买菜抢菜攻略
叮咚买菜怎样联系在线客服
为你推荐:
坐飞机可以带化妆品吗
江苏旅游
手机进病毒怎么办
西安旅游必去景点推荐
信用卡可以转账吗
孕妇可以吃小龙虾吗
江浙沪旅游
健身房跑步机怎么用
平安保险工作怎么样
感叹号怎么打出来
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com