返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给淘宝App评价
时间:2026-04-26 07:23:46
1、
打开设置列表
在淘宝的首页中打开右上角设置的列表。
2、
翻开关于淘宝页面
翻开关于淘宝的页面。
3、
启用评价功能
启用评价的功能。
4、
撰写评价即可
输入内容后,点击发送即可给淘宝App评价。
悟空拼音怎么查看拼音字母表
聚酯纤维吸音板的生产过程
约战:精灵再临如何充值月卡?
逆战如何玩师徒训练?
手机淘宝全民寻宝疯狂赛车如何获取通用红包
为你推荐:
腰酸背痛怎么办
肩胛骨缝疼是怎么回事
横线怎么打出来
怎么编中国结
加油的英语怎么说
铁砂掌怎么练
辣椒怎么腌制好吃
痤疮怎么治疗
咽喉炎干咳怎么办
手机进水怎么处理
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com