返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机白点怎么设置
时间:2026-04-24 20:39:40
1、打开苹果手机,点击设置APP。
2、进入设置页面,点击辅助功能。
3、点击触控。
4、点击辅助触控。
5、点击辅助触控右边灰色按钮。
6、完成上述步骤就可以设置手机白点。
华为手机怎样开启手机小白点
手机圆点怎么设置
手机上的小圆点在哪里设置
华为手机屏幕上的触屏白点怎么取消
怎样关闭手机小白点
为你推荐:
爆菊花什么意思
中学生运动会广播稿
什么是单反
百合代表什么
百多邦的作用与功效
七年级地理上册知识点
小学生安全知识
家居风水知识
炒薏米的功效与作用
什么是物流管理
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com