返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行里面怎么认证学生身份?
时间:2026-04-26 17:08:41
1、首先在携程旅行【我的】页面点击【全部工具】
2、在【资产权益】下方点击【学生权益】
3、进入【携程校园】,点击【0元领卡】
4、接下来填写校园身份信息,然后点击【立即认证】即可。
携程旅行在哪进行社区V认证
携程旅行怎样进行社区V认证
携程怎么认证学生身份
携程旅行怎么进行社区V认证
携程旅行怎么进行社区V认证
为你推荐:
怎么买特价机票
苹果怎么连接电脑
王字怎么写好看
狗狗肛门腺怎么挤
电脑关不了机是怎么回事
子宫肌瘤怎么治
失业保险怎么领
john怎么读
工资个人所得税怎么算
怎么申请苹果id账号
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com