返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样开启AI相机?
时间:2026-05-05 08:01:15
1、打开手机相机,点击“相机最上方的三条线”。
2、点击“设置”。
3、点击“菜单栏保留相机状态”。
4、点击“AI相机右边的开关”,打开开关,这样就开启小米手机的AI相机了。
小米13拍照教程
小米手机的相机人像AI在哪打开
小米13ultra怎么关5G
小米13相机怎么调
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
为你推荐:
页眉页脚怎么删除
新牛仔裤第一次怎么洗
脚后跟疼怎么办
夫妻离婚孩子怎么判
怎么把两张图片合成一张
怎么用键盘关机
用键盘怎么关机
微信怎么赚钱
研究报告怎么写
顺丰快递怎么收费
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com