返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
36氪app怎么修改账号身份?
时间:2026-04-22 13:20:05
1、首先在手机上打开36氪app,登录个人账户后点击【编辑资料】
2、进入后选择点击【身份】
3、最后在身份列表中重新选择身份如【管理者】即可修改
36氪app怎么更换绑定手机号?
怎样关闭36氪app的消息推送
36氪app怎样开启深色模式
36氪APP如何编辑资料?
36氪app如何调整深色模式?
为你推荐:
甲状腺炎怎么治疗
苹果怎么分屏
肉粽子的肉怎么腌制好吃
葛粉怎么吃
咖喱鸡饭的做法
蜂蜜为什么会结晶
南瓜怎么做好吃
牙酸是怎么回事
社保怎么自己缴费
为什么qq加不了好友
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com