返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么使用手机号来激活黑鲸会员
时间:2026-04-24 17:09:05
1、首先进入手机的同程旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的同程黑鲸选项。
3、点击上面的绑卡选项。
4、点击上面的手机号激活选项。
5、最后输入手机号与验证码,点击下面的立即激活即可。
同程旅行如何使用兑换码来激活黑鲸会员
同程旅行如何开通黑鲸会员
同程旅行如何开通黑鲸会员
同程旅行怎么开通黑鲸会员
同程旅行怎么使用手机号来激活黑鲸会员
为你推荐:
怎么查五行缺什么
微博怎么加好友
失业保险怎么领
说明怎么写
收条怎么写范本
螃蟹怎么蒸
老是打嗝是怎么回事
微信怎么提现到银行卡
橡皮擦英语怎么读
怎么用手机赚钱
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com