返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦可app兴趣卡片怎么删除
时间:2026-04-22 05:27:31
1、打开app个人主页,选择要删除的兴趣卡片,点击上面“编辑”图标。
2、进入卡片编辑页,点击右上角“删除”图标。
3、点击“删除”选项,即可删除兴趣卡片。
麦可app房间怎么关闭
麦可APP怎么设置新消息提醒
麦可APP怎么使用听筒播放声音
麦可APP如何开启提示音?
麦可APP怎么打开麦可助手
为你推荐:
广州免费旅游景点大全
汉中旅游景点
雅思怎么读
氟康唑片怎么吃
苍龙逐日攻略
吃黄瓜可以减肥吗
怎么把电影下载到u盘
金鱼草怎么养
身上起红疙瘩很痒怎么回事
沙坡头旅游
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com