返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno5k怎么关闭返回键震动
时间:2026-04-26 01:29:20
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击便捷工具选项进入。
3、在便捷工具界面,点击导航方式选项进入。
4、在导航方式设置界面,最后将返回时振动选项的开关关闭即可。
oppo手机按键震动怎么取消
oppo手机怎么设置返回键静音
opporeno返回键震动怎么关
oppo手机返回键震动如何设置?
oppo手机如何关闭返回键震动
为你推荐:
怎么快速祛痘
花菜怎么做好吃
炒肉丝的家常做法
肱二头肌锻炼方法
溺水自救方法
煲耳机方法
亚丹衣柜怎么样
疱疹治疗方法
海蟹怎么做好吃
苹果产品大全
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com