返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么关闭朋友动态提醒
时间:2026-04-23 09:49:58
1、打开【支付宝】,点击【我的】页面,选择右上角的【设置】
2、在【设置】页,找到【功能管理】
3、在【功能管理】页,点击【朋友动态】
4、最后,点击取消【朋友动态更新提醒】
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒?
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒?
如何关闭支付宝朋友动态更新提醒
支付宝如何关闭朋友动态更新提醒
为你推荐:
石英表怎么调日期
凉拌藕片怎么做好吃
孕妇可以吃龙眼
旅游大巴
公司规模怎么写
无锡旅游商贸高等职业技术学校
孕妇可以喝酸奶吗
回转火锅怎么样
ie浏览器怎么修复
孕妇可以吃橄榄菜吗
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com