返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝的群聊怎样置顶显示
时间:2026-05-04 19:19:46
1、
长按聊天
在淘宝我的页面长按需要置顶的聊天。
2、
点击设置
在显示的列表中点击设置选项。
3、
开启置顶聊天
在显示的列表中将置顶聊天的开关打开即可。
怎么设置淘宝群聊置顶?
怎么设置淘宝群聊置顶?
怎么设置淘宝群聊置顶?
怎么设置淘宝群聊置顶?
怎么设置淘宝群聊置顶?
为你推荐:
咬唇妆怎么画
哺乳期可以喝茶
纸飞机怎么折飞得久
莱芜旅游景点
忘记k宝密码怎么办
多少爱可以重来
凉拌青瓜
电脑怎么系统还原
怎么查一个人的资料
宜州旅游
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com