返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叽里呱啦app怎么快速关闭4G流量提醒
时间:2026-04-22 15:57:00
1、打开叽里呱啦,点击页面底部的【我的】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【4G流量提醒】,点击【关闭】即可。
4g流量智能网是什么业务
芒果TV如何关闭3G或4G流量播放提醒
爱看4g定向流量包怎么用
小天才手表4g流量怎么关
叽里呱啦如何关闭4G流量提醒
为你推荐:
痔疮不治疗会怎么样
患得患失怎么办
江门旅游景点
邢帅教育怎么样
北京旅游景点地图
凉拌素鸡
黄山的特点
中山旅游
邢台旅游景点大全
吃头孢多久后可以喝酒
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com