返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点阅读如何设置不再公开我的动态
时间:2026-04-22 12:21:34
1、
第一步:
进入手机快点阅读的首页后,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【公开我的动态】选项右边的按钮。
4、
第四步:
把按钮关掉,即可设置不再公开我的动态。
快点阅读怎么设置公开我的作品
快点阅读公开我的动态如何关闭?
快点阅读如何禁止他人查看我的动态?
快点阅读怎么设置公开我的动态
快点阅读怎么公开我的动态?
为你推荐:
福牌阿胶怎么样
年终奖怎么扣税
怀孕几周怎么算
青岛大学怎么样
怎么做灯笼
猪八戒网怎么赚钱
黑芝麻糊怎么做
栀子花叶子发黄怎么办
我的世界指南针怎么做
手机收不到短信怎么回事
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com