返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么加入控制中心“听觉”控制
时间:2026-04-22 04:39:24
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
页面下滑找到“听觉”点击旁边➕,加入控制。
iPhone关闭耳机播报通知
起亚狮跑大灯灯泡通用吗
苹果13语音听筒声音小
苹果耳机丢了一只配对
苹果右上角下拉菜单怎么编辑
为你推荐:
兰州旅游景点大全
卫生许可证在哪里办
海南有哪些旅游景点
不发工资去哪里投诉
防火墙在哪里设置
qq号忘记密码怎么办
xp自动关机怎么设置
如何挽回婚姻
如何降血压
普陀山在哪里
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com