返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
声吧app个性化推荐怎么关闭
时间:2026-05-13 00:06:42
1、打开声吧app设置页,点击“个人信息保护设置”选项。
2、进入个人信息保护设置页,点击“个性化消息推送”设置项。
3、关闭“个性化推送消息”开关,即可关闭个性化推荐。
贴贴APP关闭个性化推荐
抖声直播APP如何关闭个性化推荐?
声吧怎么关闭个性化推送消息
优吧APP怎么开启个性化推荐
声岛APP怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
鸡胸脯肉的做法
阖闾怎么读
扣肉的做法
电子邮件地址怎么写
酸菜鱼的做法和步骤图
干锅兔的做法
鸡蛋花的做法
微信支付密码怎么改
襁褓怎么读
莴笋叶的做法大全
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com