返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信APP如何添加收货地址
时间:2026-04-25 04:24:51
1、首先打开中国电信APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“我的收货地址”进入,如图。
3、最后在底部点击“添加新地址”即可添加成功,如图。
怎么在中国电信app添加收货地址
新浪财经APP添加收货地址
中国电信怎么添加新收货地址?
中国电信怎么添加收货地址
在哪在中国电信添加收货地址
为你推荐:
school怎么读
南瓜怎么做好吃
京酱肉丝怎么做
怎么注销微信
为什么会打嗝
怎么买股票
酱猪蹄的做法视频
张钧甯怎么读读音
网络电视怎么看电视台节目
龙发装饰怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com