返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么领取杭州健康码?怎么在支付宝上申领健康码
时间:2026-04-22 10:35:46
1、打开并登录到支付宝
2、点击下面的在线申请浙江健康码
3、点击选择杭州
4、然后点击下方的立即使用
5、点击同意
6、填写好个人健康相关信息后,点击提交
7、点击确认提交即可
泡芙塔的家常做法
蚊香灰怎么处理_生活小妙招
张家界自助游导游推荐?
iPhone开机密码在哪里改
刀鱼的功效与作用
为你推荐:
我的世界凋零怎么召唤
鸡胸肉怎么做才好吃
讽刺的近义词
五颜六色的近义词
乳房怎么变大
首都博物馆官网
百雀羚化妆品怎么样
赞叹的近义词是什么
酸萝卜怎么腌制
汇集的近义词
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com