返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置星标好友?
时间:2026-04-23 12:41:01
1、在手机上打开微信。
2、点击下方“通讯录”。
3、选择好友。
4、点击右上角三个点图标。
5、选择打开“设为星标朋友”即可。
微信怎么设置星标好友?
微信星标朋友怎么设置
微信怎么设置星标好友
微信怎么星标好友?
微信如何设置星标好友?
为你推荐:
会计分录大全
内涵段子暗号对话大全
崇州旅游景点大全
手机壁纸图片大全
哈尔滨旅游景点大全
写包称呼大全写包格式
怎么让大腿变细
怎么更改无线密码
容易紧张怎么办
炖菜怎么做
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com