返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么给差评步骤
时间:2026-05-01 16:31:13
1、打开手机,点击进入手机淘宝。
2、在淘宝我的页面,点击进入待评价。
3、如图,此时点击进入需要评价的商品。
4、点击选中一星,输入评价内容,然后点击提交即可。
酒桌上有哪几种语言
微信如何关闭自动扣费服务
翻转手机静音功能怎么开启?
梦幻西游龙太子杀渡劫攻略
如何查看微博等级是多少?
为你推荐:
结婚登记需要什么证件
和黑人做是什么感觉
大黄蜂是什么车
7月13日是什么星座
妄自菲薄什么意思
男生喜欢什么样的女生
蚂蝗是什么
什么得什么
traffic是什么意思
什么枕头对颈椎最好
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com