返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小说阅读吧APP怎样关闭个性化推荐选项
时间:2026-04-22 00:25:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可。
小说巴士APP怎样关闭个性化推荐选项
小说大全APP怎样关闭个性化推荐选项
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐?
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
豆花阅读app怎样关闭个性化推荐?
为你推荐:
定期存款利息怎么算
公司网站怎么做
拍了拍怎么设置
洋洋得意的近义词
螃蟹怎么煮
男发型短发
.chm文件怎么打开
现在最流行的发型
故意近义词
女性安全期怎么算
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com