返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
铛铛APP里面如何充值铛铛币?
时间:2026-04-28 18:24:47
1、打开手机铛铛的首页,点击【钱包】选项
2、选择【铛铛币】
3、在弹出的界面点击【充值】选项
4、选择目标铛铛币充值数量后,点击【确认支付】选项
5、完成付款,即完成充值铛铛币
铛铛如何充值铛铛币
铛铛如何开启听筒模式
如何删除铛铛群聊并退出
如何关闭铛铛声音提醒
铛铛如何关闭听筒模式
为你推荐:
儿童睡眠不好怎么办
营销方案怎么写
名人读书方法
宝贝英文怎么说
白萝卜怎么腌制好吃
win10关闭自动更新方法
电信手机卡怎么激活
牛百叶怎么做好吃
苹果酒的酿制方法
深圳有什么好吃的
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com