返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox80怎么调节屏幕刷新率的方法步骤
时间:2026-04-22 03:41:08
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、可以自由选择屏幕刷新率,也可以开启智能切换功能,还可以自主选择使用高刷新率的应用。
vivox80怎么调节屏幕刷新率
vivox80怎么调节屏幕刷新率
vivox80怎么调节屏幕刷新率
vivox80是如何调节屏幕刷新率的?
vivox80怎么调节屏幕刷新率
为你推荐:
如何快速美白
如何申请支付宝
手机白屏了怎么修复
如何去除妊娠纹
大象的生活习性
华为手机进水怎么处理
紫气东来是什么意思
qq怎么截图快捷键
如何清理电脑内存
踝关节扭伤如何处理
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com